Auction 127:

  Auction 53

53-540

Beranek,F.J.

Westjiddischer Sprachatlas. Marburg, Elwert 1965. Qu.4°. Mit 109 Ktn. 3 Bl. Olwd. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen).

Beranek,F.J. | Bild Nr.1

Beranek,F.J. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023