Auktion 119:

  Auktion 59

59-5396

Volkmann, Hans Richard von

(1860 Halle 1927). Herbstliches Schwarzwaldtal in der Dämmerung. Öl auf Lwd./Kart. 34 x 45,5 cm. Unten links signiert. Gerahmt.

Volkmann, Hans Richard von | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt