Auction 82
82-5395 Sandizell Dresden
Sammlung 7 Teile Porzellan meist Sandizell. Darunter Kerzenständer 1. u. 3.-Arm. 2 Deckelgefässe. Tänzer u. Tänzerin im Ballonrock (min. best.) Sowie 1 ungemarkte Figurengruppe. Z.t. min an Blüten best.