Auktion 119:

  Auktion 96

96-5390

Wunderlich, Albert

(1876 Geislingen - Stuttgart 1946). Segelboote auf dem Bodensee. Aquarell auf festem Papier, 1900. 20 x 29 cm. Unten re. sign. u. dat. Auf Karton geklebt. Unter Passep. mont. - Gering angestaubt, leicht stockfl.

Wunderlich, Albert | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt