Auction 115:

  Auction 61

61-539

Saling's Börsen-Jahrbuch

für 1909/10. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. 2 Bde. Bln. u. Lpz. 1909-10. Olwdbde. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig, Gelenke etw. eingerissen, Rckn. mit Knickfalte). (= Saling`s Börsen-Papiere, 2.-3. finanzieller Teil, 33. u. 10. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt. Anfang u. Ende stärker randrissig, nicht eingeh. kollat. N. a. T. u. im Text geschwärzt.

Saling

Saling

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020