Auction 127:

  Auction 53

53-539

Baer,S.

Die täglichen Gebete der Israeliten nebst deutscher Übersetzung. 3. verb. Aufl. Rödelheim, Lehrberger 1863. 592 S. - Angebunden: Gebete in deutscher Sprache für alle Tage des Jahres. Rödelheim, Lehrberger 1866. 32 S. Ldr. d. Zt. mit Blind- u. Goldpräg. u. Goldschnitt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig.

Baer,S. | Bild Nr.1

Baer,S. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023