Auktion 113:

  Auktion 84

84-5389

Grunwaldt, Herbert

(1928 Bunzlau). "Frühlingsbach". Kaltnadelradierung 1964. 22,5 x 22, Blgr. 39,5 x 39 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "2. Druck" u. mit dem Monogr. u. Datum i.d. Platte. Unter Passep. - W. Rd. vereinz. fleckig. - 1 Beilage.

Grunwaldt, Herbert | Bild Nr.1Grunwaldt, Herbert | Bild Nr.2

Grunwaldt, Herbert | Bild Nr.1

Grunwaldt, Herbert | Bild Nr.2

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt