Auction 113:

  Auction 73

73-5389

Stormova, Dana

(1938 Prag). Versuch einer Grenzüberwindung. Farbradierung 1968. 43,9 x 34,6, Blgr. 70,5 x 50 cm. Sign. u. dat. - Griffelkunst 179. Wahl, B 2.

Stormova, Dana | Bild Nr.1

Stormova, Dana | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020