Auktion 117:

  Auktion 106

106-5387

Marx, Béla (d.i. Vojtech M.)

Zwei Rehe an Wasserstelle in Graslandschaft mit Bergen im Hintergrund. Öl auf Leinwand 1960. Ca. 60 x 80,5 cm. Sign. Marx B. u. dat. unt. li. Gerahmt. - Ein unauffälliger Fl. unt. re.

Marx, Béla (d.i. Vojtech M.) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt