Auktion 73
73-5382 Stephan, Peter
(1927 Dessau). Blick in eine offenes Haus. Radierung. 14,8 x 17, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. u. num. - Ex. 41/100. - Re. etw. lichtrandig.