Auktion 125:

  Auktion 73

73-5382

Stephan, Peter

(1927 Dessau). Blick in eine offenes Haus. Radierung. 14,8 x 17, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. u. num. - Ex. 41/100. - Re. etw. lichtrandig.

Stephan, Peter | Bild Nr.1

Stephan, Peter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt