Auktion 96
96-5381 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten). Madame Chatte. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano 1986. Dm. 18 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel i.d. Platte.