Auction 115:

  Auction 61

61-538

Saling's Börsen-Jahrbuch

für 1905/06. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. 2 Bde. Bln. u. Lpz. 1905. Olwdbde. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig). (= Saling`s Börsen-Papiere, 2.-3. finanzieller Teil, 29. u. 6. Aufl.). - Tls. stockfleckig, nicht eingeh. kollat.

Saling

Saling

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020