Auction 115:

  Auction 106

106-5379

Landschaften.

9 Landschaftsgemälden u. einem Aquarell, vorw. 20. Jh. Meist Öl auf Lwd. Qu.Imp.Fol. Meist sign. u. gerahmt.

Vorhandene Künstler u.a. Th.Pennings, Rudolf Schmidt, V.D.Veer, K.Gutknecht, Thörgen, Albert Stehl, ... - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.

Landschaften. | Bild Nr.1

Landschaften. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020