Auction 120:

  Auction 110

110-5371

Lettischer Künstler.

(19.-20. Jh). Impressionistisch anmutendes Blumenstillleben mit Rispenhortensien oder Strauchflieder. Öl auf Leinwand wohl um 1920. Ca. 60,4 x 48,4 cm. Unt. li. undeutl. sign. "A. Saulespuzens", wohl lettischer Künstler. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Craquelée.

Lettischer Künstler. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021