Auktion 61
61-537 Saling's Börsen-Jahrbuch
für 1901/02. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Lpz. 1901. XXVIII, 2011, 64 S. Olwd. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig). Saling`s Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 25. Aufl.). - Schnitt tls. rotfleckig, zieht am Ende in die Blattränder. Nicht eingeh. kollat.