Auction 121:

  Auction 79

79-5368

Goldarbeiter.

Der Gold=Arbeiter spürt der schönen Sach, ihrem Ursprung nach. Kupferstich v. C. Weigel, um 1700. 13 x 8 cm. Mit 6 Zeilen Vers unter d. Darst. Unter Glas gerahmt. - Einige Knickfalten um die Bildränder. Angest.

Goldarbeiter. | Bild Nr.1

Goldarbeiter. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021