Auktion 84
84-5368 Fichot, Michel Charles
(1817-1903). Grand Hôtel Paris. Lithographie bei Lemercier für Ledot. 38 x 59, Blgr. 62 x 78,5 cm. Mit Legende unter d. Darst. u. Werbung im unt. w. Rd. - Lichtrandig, unt. re. w. Eck mit diagonalem Wasserfl. bis in die Schrift.