Auktion 108:

  Auktion 79

79-5360

Andachtsbild.

Madonna mit Kind, re. auf einem Tisch ein Obststilleben, dahinter durch ein Fenster Blick auf eine Landschaft. Öl auf Kupferblech, 17. Jh. 23 x 17 cm. Gerahmt. - Stellenw. Farbabplatzungen.

Andachtsbild. | Bild Nr.1

Andachtsbild. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 108

findet am 3. und 4. Mai 2019 statt