Auction 120:

  Auction 84

84-5359

Ewerbeck.

Apsis einer gotischen Kirche. Kohlezeichnung 1918. Ca. 30 x 22 cm. Sign., dat. u. undeutlich bez. Hinter Passep. geklebt.

Ewerbeck. | Bild Nr.1

Ewerbeck. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021