Auktion 84
84-5353 Erhard, Johann Christoph
(1795 Nürnberg - Rom 1822). Der Almosen gebende Fuhrmann. Radierung auf festem frühen Velin, 1814. Plgr. 4,5 x 10,3 cm. Mit Rand unter Passep. mont. - Apell 39 II (von II). Brillanter Abdruck des II. Zustands.