Auction 125:

  Auction 77

77-5351

Urban, Rolf

(1958 Bretten). Ohne Titel. Holzschnitt auf Johannot 1995. 29,5 x 18,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 2/2. - Viereck in Grauweiß u. Graublau.

Urban, Rolf | Bild Nr.1

Urban, Rolf | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022