Auktion 76
76-5351 Würzburg.
"Alte Mainfestung". Radierung von C.L.Jensen, um 1950. 28 x 37 cm. Sign., betitelt u. mit Randeinfall "Alter Kranen mit Brücke" unten. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr. u. stockfl.