Auktion 73
73-535 Handbuch
des kurhessischen Militair- Hof- und Civil-Staats auf das Schaltjahr 1820. Kassel, Vlg. d. Waisenhauses (1819). 8 Bl. (Kalender), 1 Bl., 270 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb., etw. best.). (2382).