Auktion 115:

  Auktion 110

110-5348

Katavic, Ivo Roberto

(1935 Imota). Abstrakte Komposition mit Booten in einer Bucht. Mischtechnik auf Karton 1973. Ca. 62 x 46,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenweise etw. fl.

Katavic, Ivo Roberto | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt