Auktion 111:

  Auktion 110

110-5348

Katavic, Ivo Roberto

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1935 Imota). Abstrakte Komposition mit Booten in einer Bucht. Mischtechnik auf Karton 1973. Ca. 62 x 46,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenweise etw. fl.

Katavic, Ivo Roberto | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: