Auction 114:

  Auction 106

106-5346

Heimig, Walter

(1881 Wesel - Bad Ems 1955). Lesende Frau. Öl auf Leinwand 19./20. Jh. 56,8 x 38,4 cm. In goldenem Rahmen gerahmt (nicht ausgerahmt).

Leinwand stellenw. m. Knicksp. Leichtes Craquelée.

Heimig, Walter | Bild Nr.1

Heimig, Walter | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020