Auktion 109:

  Auktion 109

109-5343

Schlichter, Rudolf (Pseud. Udor Rétyl,

Schätzpreis: D 400,00 €

1890 Calw - München 1955). Arbeiterin (sitzend). Radierung um 1914. 15,5 x 11,4, Blgr. 29,8 x 22,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 12/20.

Schlichter, Rudolf (Pseud. Udor Rétyl, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €