Auktion 109
109-5341 Schlichter, Rudolf (Pseud. Udor Rétyl,
1890 Calw - München 1955). Die Auspeitschung (Flagellanten). Radierung mit vernis-mou u. Roulette um 1920. 27 x 25, Blgr. 45 x 40 cm. Signiert. Verso Sammlerst.