Auction 120:

  Auction 110

110-5340

Innocenti, Camillo

(1871 Rom 1961). Der Hühnerhof. Öl auf Hartfaserplatte. 18,5 x 30 cm. Unt. re. sign. In dekorativem Stuckrahmen. - Am unt. Rd. vereinz. kl. Farbabplatzungen.

Innocenti, Camillo | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021