Auction 115:

  Auction 61

61-534

Saling's Börsen-Jahrbuch

für 1895/96. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln., Haude u. Spener 1895. XXIV, 1459 S. Olwd. (Rckn. erneuert, tls. fleckig, stärker berieben u. bestoßen). - (= Saling`s Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 19. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt, tls. leicht randrissig. Nicht eingeh. kollat.

Saling

Saling

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020