Auktion 107:

  Auktion 107

107-5339

Rotherhams London Savonette

Schätzpreis: D 200,00 €

Spitzzahnankerhemmung. Uhrwerke bez. Rotherhams London No. 5213. Uhwerksdeckel innen mit fehlender Klemme. Uhrwerk läuft an. Gehäuse Sterling Silber. Jahresbuchstabe C=1878. Meistermarke J.R. wohl John Rich. D: 5 cm.

Rotherhams London Savonette | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €