Auktion 109:

  Auktion 109

109-5338

Schindehütte, Albert

Schätzpreis: D 150,00 €

(1939 Kassel). "Ali". Holzschnitt. 1997. 48 x 43,5 cm. Sign., dat. u. betit.

Dabei: Ders. "Selbst mit den Brüdern Grimm". Holzschnitt auf Hahnemühle. 55,5 x 41 cm. Bez. "e.a.".

Schindehütte, Albert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €