Auktion 91
91-5337 Bodenehr, G.
11 Bl. Kupferstich-Ansichten versch. Städte v. G.Bodeneher, 18. Jh. Blgr. je 18,5 x 32 cm.
Vorhanden: "Gibraltar", "Verdun", "Namur"(4x), "Narva"(2x), "Ay", "Pignerol" u. "Casal". - Tls. etw. angestaubt u. leicht fleckig, tls. kl. Randläsuren.