Auction 115:

  Auction 73

73-5336

Seger, Josef.

(1908 Alt-Karisthal - Wien 1998). Alte Lärche. Holzschnitt auf Kupferdruckpapier (1928). 26 x 27 cm. Sign.

Erschien in der Jahresmappe der Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1928. - Leicht gebr.

Seger, Josef. | Bild Nr.1

Seger, Josef. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020