Auktion 73
73-5336 Seger, Josef.
(1908 Alt-Karisthal - Wien 1998). Alte Lärche. Holzschnitt auf Kupferdruckpapier (1928). 26 x 27 cm. Sign.
Erschien in der Jahresmappe der Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1928. - Leicht gebr.