Auktion 114:

  Auktion 85

85-5335

Unbekannter Künstler

(19. Jh.). Liegende Kuh. Bleistiftzeichnung, tls. zart weiß gehöht. Blgr. 18,5 x 26,3 cm. Verso bez. "Cuyp". Unter Passep. mont. - Tls. schwach fleckig, unt. li. Eck etw. knittrig. - Aus d. Slg. Werner Hesse, Mchn.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt