Auction 126:

  Auction 73

73-5332

Schwerin, B.(aron?) von

(Deutsch 19./20. Jh.). Seelandschaft. Öl auf Lwd., 1910. 64 x 78 cm. Li. unten sign. u. dat. "B.von Schwerin 1910". Gerahmt. - Lwd. an einigen Stellen rest. u. mit Dünnst.

Schwerin, B.(aron?) von | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022