Auction 65
65-5331 Landschaften.
4 Bl. Radierungen, davon 2 von C.M.N.Hummel u. 1 von ? Kirchner, 1. Hälfte 19. Jh. 12° bis Qu.Gr.8°.Mit dem Namenszug (3) u. Datum (1) "1843" in der Platte. - Tls. lichtrandig, etw. stockfl., randrissig u. knittrig.