Auction 61
61-5329 Tanz.
Damen tanzen durch ein Degenspalier der Herren. Radierung v. P.A.Massé n. W.Q.Orchardson bei The Fine Art Society, Ldn. 1888. Ca. 35 x 55,5 cm. Von beiden Künstlern sign., mit Randeinfall "Degen & Rose". Mit dem Trockenst. der Printsellers Association. - Rd. etw. knittrig, einige Schabspuren.