Auction 82
82-5323 Fayenceteller
Straßburg u. St. Clement. Meist florales Dekor. 18. u. 19. Jhdt. Sammlung von 8 Tellern. Z.t. noch recht farbfrisch. Meist ohne Marke. D: 22-25 cm. Wenige best. Meist schöner Zust.