Auction 73
73-5320 Schröder-Sonnenstern, Friedrich
(1892 Kaukehmen/Lit. - Berlin 1982). "Die mondmoralische Kuhdamsau im Wetrennen". Blei- u. Farbstifte auf Papier, 1959. 45,5 x 63,5 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Passep. (H 1280)