Auktion 115:

  Auktion 73

73-5320

Schröder-Sonnenstern, Friedrich

(1892 Kaukehmen/Lit. - Berlin 1982). "Die mondmoralische Kuhdamsau im Wetrennen". Blei- u. Farbstifte auf Papier, 1959. 45,5 x 63,5 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Passep. (H 1280)

Schröder-Sonnenstern, Friedrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt