Auction 115:

  Auction 61

61-532

Saling's Börsen-Jahrbuch

für 1889/90. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln., Haude u. Spener 1889. VIII, 1284 S. Olwd. (Stark fleckig, Kap. tls. eingerissen, berieben u. bestoßen).

(= Saling`s Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 13. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt, Anfang lose, tls. randrissig. Mehrfach gestempelt. Bibl.-Zettel a. Innendeckel. Nicht eingeh. kollat.

Saling

Saling

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020