Auktion 77
77-5318 Unbekannter Künstler
(Deutsch 18./ 19. Jh.). Mühle. - Breite Strasse. 2 Ölgemälde auf Lwd. Je 23,5 x 31,5 cm. Tls. undeutl. sign. "m m. Schir...". Beide gerahmt. - Tls. best. mit einigen Farbabplatzungen. Abbildung siehe Tafelseiten