Auktion 117:

  Auktion 67

67-5317

Kostümstudien.

Jeweils derselbe Schauspieler in demselben Kostüm in 2 versch. Posen. 1 Aquarell über Kohle u. 2 Bl. Öl auf Lwd. wohl Anf. 20. Jh. 41 x 27, 28,5 x 13,3 u. 26 x 14 cm. Die beiden auf Darstellung beschn. Ölbilder undeutlich sign.

Kostümstudien. | Bild Nr.1

Kostümstudien. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt