Auktion 122:

  Auktion 92

92-5314

Gref, Franz Heinrich

(1872 Stühlingen, Baden - Weilim dorf 1957). Gamsbock. Öl auf Hartfaser, 1900. 49 x 53,5 cm. Unt. mittig sign. u. dat. Gerahmt.

Gref, Franz Heinrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt