Auktion 107:

  Auktion 107

107-5313

Damenuhr 18k Art Deko

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Zuschlag: 140,00 €

Modell Ankra 39. in 18k. Weißgoldgehäuse mit 4 kl. Brillanten. Uhrwerk läuft an. Ziffernblatt berieben.

Damenuhr 18k Art Deko | Bild Nr.1Damenuhr 18k Art Deko | Bild Nr.2

Damenuhr 18k Art Deko | Bild Nr.1

Damenuhr 18k Art Deko | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 200,00 €

Verkauft für:
140,00 €