Auction 115:

  Auction 61

61-531

Saling's Börsen-Jahrbuch

für 1885/86. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln., Haude u. Spener 1885. VI, 1156 S. Olwd. (Stark fleckig, wasserrandig, berieben u. bestoßen). - (= Saling`s Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 9. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt, tls. leicht randrissig, Anfang u. Ende lose, in den Blatträndern tls. rotfleckig. Tit. gestempelt. Nicht eingeh. kollat.

Saling

Saling

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020