Auction 118:

  Auction 110

110-531

Reichsadreßbuch

des deutschen Im- und Exporthandels. Ausgabe 1930-31. Bln., Adreßbuchvlg. 1931. Gr.8°. XLIV, 2340 S. Olwd. (Tls. berieb. u. best.). - Papierbedingt durchgeh. gebräunt. - Selten.

Reichsadreßbuch | Bild Nr.1

Reichsadreßbuch | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021