Auktion 115:

  Auktion 84

84-5305

Dali, Salvador

(1904 Figueras 1989). Blatt aus der Mappe "Les Songes drolatiques de Pantagruel", 1973. Lithographie auf Japan. Blgr. ca. 76 x 53,5 cm. Sign. u. bez. "E.A". - Michler/Löpsinger 1422. - Ob. Ecken u. ob. Rd. stellenw. etw. gestaucht.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt