Auction 114:

  Auction 84

84-5301

Dali, Salvador

(1904 Figueras 1989). Blatt aus der Mappe "Les Songes drolatiques de Pantagruel", 1973. Lithographie auf Japan. Blgr. ca. 76 x 53,5 cm. Sign. u. bez. "E.A". - Michler/Löpsinger 1417.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020